Президент UFC Дана Уайт заявил, что готов принять вызов боксерского промоутера Оскара де Ла Хойи, который неоднократно предлагал ему провести поединок по боксерским правилам.

"Де Ла Хойя вызвал меня на бой? Он идиот. Я согласен на такой поединок. Такие идиоты, как он, должны отвечать за свои слова. Да, я подерусь с Оскаром. Но не в боксе, а в MMA.

Раньше, когда начинались такие проблемы, я говорил: "Я его перебоксирую". Но сейчас я не буду боксировать с де Ла Хойей", - передает слова Уайта MMA News.

Оскар Де ла Хойя
Оскар Де ла Хойя

Как ранее писал Знай.ua, шоу UFC назвали лучшими среди всех видов спорта.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Президент UFC Дана Уайт считает живые шоу UFC лучшими среди всех видов спорта, включая НФЛ и НБА.

По словам Уайта, за всю историю организации не было никого, кто ушел бы с шоу недовольным.

"Я знаю, что это звучит высокомерно, но наши шоу являются лучшими во всех видах спорта. Люди, которые посещают игры НФЛ, соревнования колледжей, баскетбол и прочие виды спорта, знают, что нет ничего лучше, чем ходить на соревнования UFC.

Даніель Корм'є, MMA Fighting
Даниэль Кормье, MMA Fighting

Наши турниры - лучшие среди спортивных соревнований. За всю историю нашей компании никогда не было ни одного руководителя телеканала, спонсора или ещё кого-то, кто ушел бы с нашего шоу со словами о том, что он никогда сюда не вернется", - передает слова Уайта MMA Mania.