Канадские хоккейные команды Acadia Axemen и StFX устроили массовую драку во время университетского матча.
В драке участвовали все игроки, и даже тренеры команд.
В результате восьмеро игроков команды-хозяйки, пятеро гостей, а также оба тренера получили дисквалификацию до конца матча, а общее штрафное время составило 310 минут.

Игра закончилась победой Акадии со счетом 6:3.

Как писал Знай.ua, хоккеисты канадской команды Dauphin Kings, которые выступают в Канадской молодежной хоккейной лиге, провели игру "Украинская Ночь", на которую вышли в сине-желтой форме с украинской символикой.

Этот матч Dauphin Kings против Portage Terriers прошел в рамках Всеканадского национального украинского фестиваля в городке Дофин с одной из самых больших украинских диаспор.
Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу Portage Terriers.
Канадские хоккеисты Dauphin Kings провели игру "Украинская Ночь"
Канадские хоккеисты Dauphin Kings провели игру "Украинская Ночь"
Такой матч хоккеисты проводят четвертый год подряд.
"В прошлом году это были рубашки с вышивками, а в этом - сине-желтые с трезубцами. Около двух тысяч канадцев пришли, чтобы болеть за любимую команду и заодно побывать на празднике украинской культуры", - сообщает Ukrainian people.

Как сообщал портал Знай.ua, шведские хоккеисты устроили ледовое побоище.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще