Бывший игрок киевского "Динамо", а ныне футбольный тренер Александр Алиев ответил на обвинения экс - супруги в избиении и показал компрометирующее видео с полуголой пьяной бывшей.

По словам Алиева, его брак разрушил алкоголь. Сначала он пил, а теперь, говорит, пьет бывшая жена. Футболист утверждает, что Татьяна нанимает людей, которые ее специально бьют. И все это, убеждает Алиев, для того, чтобы вину переложить на него и забрать нажитое имущество.

В результате семейной драмы страдают дети некогда счастливых супругов.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

" Вот, смотрите, в каком она состоянии. Это в три часа ночи, дети у меня спали, я пришел, а она снова начала меня провоцировать... Вы видите синяки? Вот с этого все началось. Я ее выгнал в тот день. Говорю, что она пьяная. Где она ходит, лазит и получает — значит, она ходит не с теми людьми. Она говорит, что это делает Саша. Извините, но я этого не делаю ", - рассказал бывший андрей в интервью ТСН.

По словам Алиева, такого откровенного видео с бывшей у него много.

Прожив 8 лет в браке, супруги со скандалом развелись в 2016 – Татьяна ушла, потому что Алиев ее систематически избивал. Однако, футболист убеждает, что причина была другая.

"Да я ее бил. Но я ее бил не просто так. Это было тогда. Она провоцировала, она лезла ко мне", - объясняет Алиев, обвиняя во всем свою бывшую жену.

"Она ездила на дорогих машинах, у нее была охрана, у нее были няни, домработницы… Но когда я перестал играть, зарабатывать перестал - все, теперь нужно меня поливать грязью", - говорит футболист.

Сейчас в свои 34 года Алиев говорит, что с алкоголем завязал, и вспоминает, как на это решение повлиял президент клуба Игорь Суркис.

"Или футбол, или алкоголь, я выбрал футбол, я Михалычу пообещал, я закодировался", - признается Алиев.

А свои новые проблемы Алиев называет местью бывшей. Но, по его словам, несмотря на войну с экс-супругой, детям всегда дает деньги.

Однако, в то же время его долг по алиментам вырос до 200 тысяч гривен.

" Я с 2016 года не работал – откуда они берут эти суммы? А то, что я когда-то заработал, я даю детям, потому что они мои дети, они носят мою фамилию...", - говорит Алиев.

Совместное имущество, а это 2 квартиры, разведенные до сих пор делят. По словам Алиева, Татьяна, подделав его подпись, продала квартиру, которую он купил за миллион долларов.

"Почему же она не купила себе квартиру на эти деньги?", - говорит Алиев.

Делить имущество в судах они могут годами. Татьяна через новый закон хочет вернуться с детьми в квартиру Алиева, где они зарегистрированы, и запретить ему проживать с ними.

Алиев же говорит, что двери в его дом открыты только детям, а вот их мать туда больше не пустит.

Дети с мамой сейчас живут у друзей. Вернутся ли они в дом, где живет отец, будет решать суд.

Напомним, бывшая жена экс-футболиста киевского "Динамо" Александра Алиева обвинила его в том, что уже восемь лет он ее бьет.

По словам Татьяны Алиевой, в полиции возбуждено пять уголовных дел в отношении экс-динамовца. Женщина рассказала, что последний раз Александр жестоко избил ее прямо на глазах у детей.

Как сообщал портал Знай.ua, в сентябре Александр Алиев возглавил детскую академию Мелиоратора из Бучи, который выступает в чемпионате Киевской области.

Также Знай.ua писал экс-полузащитник сборной Украины и киевского "Динамо" Александр Алиев сыграл в футбол в одной из колоний.