Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и американец Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) проведут бой 1 июня в Нью-Йорке, США.
На кону боя - все титулы Джошуа.
Бой Джошуа - Миллер состоится 1 июня
Бой Джошуа - Миллер состоится 1 июня

Миллер поделился ожиданиями от предстоящего поединка. Он заявил, что готов отобрать все чемпионские титулы Джошуа.

"Энтони делает огромную ошибку, приезжая драться со мной на моей же территории. Он хочет приехать сюда и завоевать американский рынок, но всё, что он сделает - собственноручно доставит мне чемпионские титулы. Джошуа покинет Нью-Йорк с пустыми руками.

Это именно тот поединок, за которым я гнался на протяжении всей своей жизни. 1 июня я собираюсь сделать то, для чего был рожден. Я выиграю чемпионские титулы в супертяжелом весе! Энтони стоит на пути к моей мечте, но 1 июня я уберу его с этой дороги", - сказал Миллер.

Бой Джошуа - Миллер состоится на знаменитой арене Madison Square Garden, а покажут этот поединок DAZN и Sky Sports.

За этот бой Джошуа получит рекордный гонорар - 25 миллионов фунтов стерлингов.

Как писал Знай.ua, Джаррелл Миллер заявил, что готов играть в Национальной футбольной Лиге, если не проведет бой с Энтони Джошуа.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Джаррелл Миллер
Джаррелл Миллер

"А что если я скажу вам, что получил предложение играть за один из клубов Национальной Футбольной Лиги? Если поединок с Джошуа не состоится, я пойду играть в футбол за деньги. Тогда я не буду должен этим промоутерам ни цента. Я устал от жадности промоутеров в боксе, при том что их в ринге никто не бьет", - передает слова Миллера worldboxingnews.net.

Как сообщал портал Знай.ua, Джошуа придется встретиться с Александром Усиком.