Во время матча 1/16 финала Лиги Европы между "Олимпиакос" - "Динамо" в секторе ультрас пострадали украинские болельщики.

В сети появилось видео, на котором полицейские избивают фанатов. Видео опубликовано на странице Troublemakers & Ultras Action в Facebook:

FCDK vs acab

Молния ⚡️ Киевляне vs асаb на сегодняшнем матче.

Geplaatst door Troublemakers & Ultras Action op Donderdag 14 februari 2019

Напомним, матч "Олимпиакос" - "Динамо" завершился вничью – 2:2.

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

14 февраля на стадионе "Георгиос Караискакис" в Пирее в рамках 1/16 финала Лиги Европы Олимпиакос играл с Динамо Киев.

Греки вышли вперед после гола Ахмеда Хассана Коки на 9-й минуте. На 28-й минуте динамовцы выровняли положение благодаря голу Виталия Буяльского. Ближе к перерыву киевляне снова пропустили после точного удара Жиля Диаша.

Во втором тайме украинская команда прессинговала греков, что вылилось в гол в исполнении Беньямина Вербича на 89-й минуте. Как итог, 2:2 - ничья в Греции.

Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч

Олимпиакос - Динамо Киев - 2:2 (2:1)

Голы: Ахмед Хассан Кока, 9, Жиль Диаш, 40 - Виталий Бульяский, 28, Беньямин Вербич, 89.

Ответная встреча состоится 21 февраля в Киеве.

Интересно, что в Кубке Европейских чемпионов 1975/1976 Олимпиакос и Динамо в первом раунде также сыграли 2:2 в Греции. В Украине тогда победу праздновало Динамо со счетом 1:0.

Результаты Лиги чемпионов

12-13 февраля состоялось четыре первых матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Предлагаем вашему внимаю результаты этих встреч.

Манчестер Юнайтед - ПСЖ - 0:2 (0:0)

Голы: Преснель Кимпембе, 53, Килиан Мбаппе, 60.

Удаление: Поль Погба, 89 (Манчестер Юнайтед)

Рома - Порту - 2:1 (0:0)

Голы: Николо Заньоло, 70, 76 - Адриан Лопес, 79.

Тоттенхэм Хотспур - Боруссия Дортмунд - 3:0 (0:0)

Голы: Сон Хын Мин, 47, Ян Вертонген, 83, Фернандо Лльоренте, 86.

Аякс Амстердам - Реал Мадрид - 1:2 (0:0)

Голы: Зийех, 75 - Бензема, 60, Марко Асенсио, 87.

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко стал самым дорогим футболистом мира.