Экс-чемпион мира британец Тайсон Фьюри (28-0, 18 КО) за контракт с Top Rank Promotions и ESPN, получит огромные деньги.
По информации издания SPORT1, за контракт, который предусматривает пять боев, Фьюри получит 91 млн. евро. Это около 18 млн. за бой. Таких гонораров Фьюри никогда не получал за всю карьеру.
Как сообщает пресс-служба компании, соглашение подписано на долгосрочной основе.

Сделка предусматривает минимум два боя Фьюри в год, которые будут транслировать на ESPN в США. ESPN сообщает, что первый бой британца будет объявлен уже в скором времени.
После подписания контракта Фьюри будет работать с промоутером Френком Уорреном, но теперь уже в со-промоутерстве с компанией Боба Арума.
Как писал Знай.ua, промоутерские торги по реваншу между экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (28-0, 18 КО) и чемпионом WBC Деонтеем Уайледром (40-0-1, 39 КО) отложены.

Президент WBC Маурисио Сулейман готов вмешаться в эту ситуацию, пишет ESPN.

"Я совсем недавно связывался с обеими сторонами и они ясно дали понять, что находятся в стадии переговоров и были очень близки к согласию.

Я лично проконтролирую этот вопрос и, если потребуется, вмешаюсь на следующей неделе", - сказал Сулейман в интервью ESPN.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще
Ранее сообщалось, что реванш Фьюри - Уайлдер пройдет 18 мая в Нью-Йорке.
Первый бой Фьюри - Уайлдер, который состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе на арене Стэплз Центра, неожиданно закончился вничью, и Уайлдер сохранил свой пояс.
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
Уайлдер заявил, что судья слишком долго отсчитывал нокдаун Тайсону Фьюри, вместо того, чтобы остановить бой.

12-раундовый поединок завершился вничью. Оценки судей: 115:111 (Уайлдер), 114:110 (Фьюри) и 114:114 (ничья).

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри уже начал подготовку к реваншу с Уайлдером.