Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) может подписать контракт с ESPN.

Об этом заявил глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум с которым Тайсон Фьюри накануне подписал контракт.

"Сам Уайлдер недавно сказал, что на данный момент он не связан контрактами с какими-то телеканалами и является свободным агентом. Я отправил Деонтею потрясающее предложение, которое также будет доставлено и его менеджеру Шелли Финкелю, а также советнику Элу Хэймону", - рассказал Арум в интервью ESPN.

Как писал Знай.ua, промоутерские торги по реваншу между экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (28-0, 18 КО) и чемпионом WBC Деонтеем Уайледром (40-0-1, 39 КО) отложены.

Президент WBC Маурисио Сулейман готов вмешаться в эту ситуацию, пишет ESPN.

"Я совсем недавно связывался с обеими сторонами и они ясно дали понять, что находятся в стадии переговоров и были очень близки к согласию.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Я лично проконтролирую этот вопрос и, если потребуется, вмешаюсь на следующей неделе", - сказал Сулейман в интервью ESPN.

Ранее сообщалось, что реванш Фьюри - Уайлдер пройдет 18 мая в Нью-Йорке.
Первый бой Фьюри - Уайлдер, который состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе на арене Стэплз Центра, неожиданно закончился вничью, и Уайлдер сохранил свой пояс.
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
Уайлдер заявил, что судья слишком долго отсчитывал нокдаун Тайсону Фьюри, вместо того, чтобы остановить бой.

12-раундовый поединок завершился вничью. Оценки судей: 115:111 (Уайлдер), 114:110 (Фьюри) и 114:114 (ничья).

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри уже начал подготовку к реваншу с Уайлдером.