Легендарный американский тяжеловес Эвандер Холифилд назвал лучшего боксера современности.

Холифилд считает, что на сегодняшний день это чемпион WBC Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО).

Деонтей Уайлдер
Деонтей Уайлдер

"Когда отправляешь соперника в такой нокдаун, обычно рефери не ждет, пока он поднимется, и останавливает бой лучший. С точки зрения техники я бы сказал, что Джошуа лучше, но проблема в том, что он не хочет драться... У Деонтея есть нокаутирующий удар, он быстрее, чем многим кажется, и он становится все лучше с каждым боем", - сказал Холифилд.

Как писал Знай.ua, промоутерские торги по реваншу между экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (28-0, 18 КО) и чемпионом WBC Деонтеем Уайледром (40-0-1, 39 КО) отложены.

Президент WBC Маурисио Сулейман готов вмешаться в эту ситуацию, пишет ESPN.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Я совсем недавно связывался с обеими сторонами и они ясно дали понять, что находятся в стадии переговоров и были очень близки к согласию.

Я лично проконтролирую этот вопрос и, если потребуется, вмешаюсь на следующей неделе", - сказал Сулейман в интервью ESPN.

Ранее сообщалось, что реванш Фьюри - Уайлдер пройдет 18 мая в Нью-Йорке.
Первый бой Фьюри - Уайлдер, который состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе на арене Стэплз Центра, неожиданно закончился вничью, и Уайлдер сохранил свой пояс.
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
Уайлдер заявил, что судья слишком долго отсчитывал нокдаун Тайсону Фьюри, вместо того, чтобы остановить бой.

12-раундовый поединок завершился вничью. Оценки судей: 115:111 (Уайлдер), 114:110 (Фьюри) и 114:114 (ничья).

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри уже начал подготовку к реваншу с Уайлдером.