Первая ракетка Украины и шестая ракетка мира Элина Свитолина показала, как отдыхает со своим парнем, французским теннисистом Гаэлем Монфисом.
Свитолина и Монфис сейчас отдыхают в Дубае, где покатались на квадроцикле в пустыне.
Видео опубликовано в совместном аккаунте Свитолиной и Монфиса в Instagram:

Напомним, Элина Свитолина сохранила свою позицию в обновленном рейтинге WTA после поражения на турнире в Дубае.

Свитолина сохранила шестую строчку в рейтинге лучших теннисисток мира.

На первом месте осталась японка Наоми Осака, вторая Симона Халеп, а победительница турнира Белинда Бенчич поднялась на 22 места и стала 23-й ракеткой мира.

Рейтинг WTA. 25 февраля:

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

10 (10). Серена Уильямс (США) - 3406

Напомним, Свитолина на турнире Premier 5 в Дубае уступила в полуфинале 21-летней швейцарке Белинде Бенчич со счетом 1:2 (2:6, 6:3, 6:7(3)).

Теннисистки провели на корте ровно 2 часа. За это время украинка выполнила 7 подач навылет, допустила столько же двойных ошибок, а также реализовала 4 брейк-поинта. Ее соперница, занимающая 45-е место в рейтинге, сделала 4 эйса, 5 раз ошиблась при вводе мяча в игру и выиграла 5 геймов на приеме. В решающей партии Свитолина не сумела подать на матч при счете 5:3, уступив гейм под ноль.

Как сообщал Знай.ua, Элина Свитолина стала автором лучшего удара в четвертьфинале турнира серии WTA Premier в Дубае против испанки Карлы Суарес-Наварро.