Топовый бразильский боец UFC Рональдо Соуза готов завершить карьеру, если так и не дождется титульного боя в среднем весе.

15 апреля в рамках турнира UFC on FOX 24 Соуза сразится с австралийцем Робертом Уиттакером, сообщает MMA Fighting.

"Я мотивирован драться. Я мотивирован испытанием, которое представляет мне мой соперник. Пояс – последствие. Если мне надоест, я могу прекратить драться. Я могу тренировать, это мое преимущество. Я уверен, у меня будет много учеников. Скажу честно, единственный парень в UFC, с которым я действительно не хочу драться – это Гегард Мусаси, потому что он сложный соперник.

Я люблю драться, но без проблем покончу с боями. Я завершил выступления по джиу-джитсу в 2005 году, когда был на вершине карьеры, и если решу, что с меня достаточно, то могу больше и не драться в ММА", – сказал Рональдо.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Конор Макгрегор рассказал, когда может состояться бой с Мейвезером.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Фото – Getty Images