Александр Емельяненко, как и его брат Федор, широко известен как на территории Российской Федерации, так и далеко за ее пределами, благодаря своим выдающимся спортивным достижениям. Но в случае с Александром его популярность во многом также обусловлена и выходками, которые нередко взрывают сеть и вызывают активное обсуждение среди поклонников единоборств.

Очередной случай случился не так давно в Кисловодске и сразу же обрел широкую популярность в сети. Многие возмущаются очередной выходкой спортсмена, однако по его поведению и словам складывается впечатление, что ему все равно, что о нем думают и говорят.

В частности, сеть возмутило задержание пьяного Александра Емельяненко в Кисловодске. На ролике видно, как сотрудники полиции решили эвакуировать на штрафстоянку золотой Mercedes знаменитости, что, естественно, Емельяненко не понравилось. По этой причине он попросту нажал на газ и уехал подальше от ДПС.

Естественно, полицейские бросились за ним в погоню, в которой участие принимал и эвакуатор. В результате автомобиль все-таки остановили, самого Емельяненко кое-как скрутили силами многочисленных полицейских, а затем забрали машину на штрафстоянку.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что чемпион мира по версиям WBO и WBA в легком весе Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) установил уникальный рекорд. Речь идет о страничке в Instagram, на которую за год подписались свыше 900 тысяч человек.

Как сообщал портал "Знай.ua": американец Дональд Серроне опубликовал дату боя с бывшим чемпионом мира Конором МакГрегором. Долгожданной датой названо 6 июля 2019 года. Дональд опубликовал фотографию, где изображена бутылка пива Budweiser и бутылка виски Proper Twelve. Дело в том, что он является рекламным лицом Budweiser, а Макгрегор владеет собственным брендом виски Proper Twelve.

Также "Знай.ua" писал, что бывший чемпион мира Тайсон Фьюри стал многодетным отцом – его супруга родила спортсмену мальчика, о чем он поспешил сообщить на своей страничке в социальной сети.