Первая ракетка Украины Элина Свитолина удивила общественность очередным видео в Instagram.

24-летняя одесситка опубликовала ролик в аккаунте g.e.m.s.life, который принадлежит украинке и ее парню французскому теннисисту Гаэлю Монфису.

На видео парочка летит в самолете, а Элина мило смотрит в камеру. В определенный момент француз в шутку натягивает и отпускает украинской теннисистке резинку специальной повязки для отдыха. Свитолина, шокированная таким поступком, говорит по-английски "F..k you", а также слышится от нее "Су...".

"Можете себе представить 16-часовой перелет с ним? (извините за язык)", – прокомментировала видео 6-я ракетка мира.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Шутка от Федерера

Шестая ракетка мира (WTA) Элина Свитолина и ее парень, который находится на 23-м месте рейтинга (АТР), Гаэль Монфис решили записать для своих фанатов видео с турнира в Дубае. Но, откуда не возьмись, появился в кадре знаменитый швейцарский теннисист Роджер Федерер, который внезапно подошел сзади и подшутил над парой.

Свитолина и Монфис следующее говорили на камеру: "Всем привет, мы в Дубае, отлично проводим время. Наслаждаемся компанией друг друга. Просто хотели с вами поздороваться. Невероятно быть здесь"

А Федерер вставил такую реплику: "Привет, ребята, как здесь поживает ваш общий аккаунт?"

Также первая ракетка Украины и шестая ракетка мира Элина Свитолина показала, как отдыхает со своим парнем, французским теннисистом Гаэлем Монфисом.
Свитолина и Монфис в Дубае покатались на квадроцикле в пустыне.
Видео опубликовано в совместном аккаунте Свитолиной и Монфиса в Instagram:

Как сообщал Знай.ua, Элина Свитолина стала автором лучшего удара в четвертьфинале турнира серии WTA Premier в Дубае против испанки Карлы Суарес-Наварро.