В США благотворительный матч команд университетов Клемсона и Южной Каролины запомнился неоднозначным эпизодом.

Встреча, которая состоялась 4-го марта, была посвящена сбору средств для больного раком.

Несмотря на товарищеский характер матча, в середине третьего периода на льду вспыхнула массовая драка.

Форвард Южной Каролины Кэмерон Мекка получил сильный удар в спину от хоккеиста Клемсона, что привело к полномасштабной драке.

Нокаут от Холифилда

Легендарный боксер Эвандер Холифилд принял участие в развлекательном шоу после победы "Каролины Харрикейнс" над "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:2).

После финальной сирены 56-летний Холифилд вышел на лед и провел шуточный бой с левым нападающим "Каролины" Джорданом Мартинуком. Боксер эффектно "нокаутировал" хоккеиста одним ударом.

После этого Мартинук остался лежать на льду, а одноклубники взяли его за ноги и утащили с площадки после шуточного нокаута.

Эвандер Холифилд по ходу карьеры становился абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе и в супертяжелом весе.

Усик против Поветкина

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) проведет следующий бой против россиянина Александра Поветкина (34-2-0, 24 КО). Это будет дебют украинца в супертяжелом дивизионе.
Сопромоутер Усика Эдди Хирн сообщил, что команды боксеров уже практически договорились о бое.
По его словам, этот бой состоится, а болельщики уже могут потирать руки.
"Переговоры еще продолжаются, но мы уже почти у цели. Я думаю, что бой состоится. Признаться, до сих пор не могу поверить, что Усик решил дебютировать в хэвивейте сразу же на таком высоком уровне.
Поветкин - очень хорош и очень опасен, он доказал это в бою с Энтони Джошуа. Мой оптимизм? Все просто: они оба хотят встретиться в очной схватке. Поэтому считаю, что болельщики уже могут довольно потирать руки", - передает слова Хирна RingPolska.
Как писал Знай.ua, Александр Усик проведет следующий бой 18 мая. Об этом сообщил сопромоутер украинца Эдди Хирн в комментарии Boxing News.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, когда Усик будет защищать титулы.