Британский боксер Билли Джо Сондерс дал свой прогноз на предстоящий поединок между непобедимым боксером Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC Конором Макгрегором.

"Невозможно, чтобы Макгрегор донес удар до Мейвезера. Такого никогда не произойдет. Единственный вариант, при котором Конор может победить, это если бой будет постановочным, а Флойд позволит себя бить. А этого никогда не случится – слишком высоки ставки.

Я уверен настолько, что могу сказать: пусть хирург вырежет мне сердце, оставит его в живых, а сам поставит один фунт на то, что Макгрегор будет повержен в пяти раундах. А если нет, то пусть проткнет мое сердце ножом", – цитирует Сондерса Boxing Scene.

Напомним, Флойд Мейвезер и Конор Макгргор достигли соглашения после длительных переговоров и подписали контракт на бой, который состоится 26 августа на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. Кроме того, уже стали известны гонорары бойцов.

По прогнозам букмекеров, неоспоримым фаворитом этого поединка является Мейвезер. А менеджер Макгрегора уверен, что Конор потрясет весь мир.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, Мейвезер признал преимущество Макгрегора.

Фото – Getty Images