Главный тренер донецкого Шахтера прокомментировал поединок 2-го тура украинской Премьер-лиги, в котором его подопечные уступили киевскому Динамо (0:1).

"Проиграли, потому что в футболе такое происходит. Выигрывает тот, кто забивает. Но несмотря на поражение я доволен своей командой, я расстроен результатом, но не могу ничего плохого сказать об игре своих футболистов, они сыграли хорошо.

Сегодня я могу гордиться своими ребятами. Матч был по самому сложному сценарию, играть против сильной команды, которая хорошо и глубоко закрываться в защите. Мы создавали гораздо больше моментов, у Динамо этого практически не было. Футбол был таким – одна команда атакует ворота соперника, а вторая только выходит в контратаки, если это у них получается", - сказал Фонсека в интервью телеканалу Футбол 1.

Напомним, информационный портал Знай.Спорт публиковал реакцию соцсетей на победу Динамо в Харькове.

Фото: ФК Шахтер

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще