Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4), который накануне был арестован, обратился к поклонникам.
"Терпение в нашем мире - это добродетель, над которой я продолжаю работать. Люблю своих дорогих фанатов. Спасибо вам всем!", - написал Макгрегор в instagram.

Напомним, Конор на выходе из ночного клуба в Майами разбил телефон поклонника, который хотел с ним сфотографироваться. Макгрегор разбил телефон фаната и забрал с собой. Все это зафиксировала камера видеонаблюдения.

Полиция задержала бойца возле его отеля на другом конце города, предъявив обвинения в нападении, хулиганстве третьей степени и вооруженном ограблении второй степени.
Сообщается, что потерпевший оценил стоимость ущерба в размере 1000 долларов (стоимость смартфона).

Напомним, Конор Макгрегор анонсировал свое возвращение в 2019 году.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще
"Я запускаю ракеты в 19-м. Пристегните ремни", - написал Макгрегор в Instagram.

В своем последнем бою на UFC 229 Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову.
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор

По словам Уайта, единственное, что затрудняет взаимодействие с Макгрегором – это его непунктуальность.

"С Конором трудно иметь дело? Да, но он того стоит. Если люди спросят меня, какая самая большая проблема, связанная с Конором, я отвечу, что он не приходит вовремя. А так Конор невероятен. Он веселый парень, забавный, отличный боец, на него интересно смотреть. Если бы еще приходил вовремя, был бы просто идеален. Он был бы совершенен.

Мы являемся глобальным видом спорта, поэтому, когда проводим пресс-конференцию, находимся в прямом эфире на весь мир. А когда Конор не приходит на нее и не делает это ещё 30 минут, то это проблема. Мы должны заполнить время и не только заполнить эфир, но и держать людей заинтересованными, подогревая их желание смотреть дальше, что тяжело делать в наши дни", - сказал Уайт в интервью Barstool Sports.

Как сообщал портал Знай.ua, Конор Макгрегор требует реванш с Флойдом Мейвезером.