Супруга форварда сборной Украины и Кайсериспора Артема Кравца в очередной раз порадовала подписчиков в Instagram своей фигурой.

Девушка опубликовала фото, на котором она в бикини "военной" расцветки.

За сутки снимок получил почти две тысячи "лайков", а также множество комментариев. Подписчики восхищаются фигурой Анна, которая в конце 2017 года родила двойню.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Анна Кравец на Бали

Украинский форвард Кайсериспора Артем Кравец 2-го февраля в матче чемпионата Турции против Йени Малатьяспора отличился голом за свою команду. А супруга 29-летнего футблиста Анна Кравец тем временем отдыхала на Бали и опубликовала фото в Instagram.

"Попа потрескалась немного. Какая красивая природа на Бали. Я тут второй раз, и теперь действительно влюблена в это место. Долгий перелёт, но оно того стоит! На Бали самые красивые закаты, самые интересные экскурсии, нереальная природа, вкусная еда. Я понимаю, что 8-9 дней очень мало, чтоб увидеть тут все... В следующий раз прилетим с малышней и Кравчиком ( если заслужит) на месяц", - подписала Анна Кравец снимок.

Жена Артема Кравца отдыхала не одна, а в компании знаменитого украинского дуэта Тамерлана и Алены Омаргалиевой.

Гол Кравца

Украинский форвард турецкого Кайсериспора Артем Кравец открыл счет в матче Суперлиги Турции против Ени Малатьяспора. Игрок сборной Украины отметился дебютным взятием ворот в чемпионате Турции 2018/19.

Кравец вышел в стартовом составе. Экс-нападающий киевского Динамо на 14-й минуте ударом головой открыл счет в выездном матче против Ени Малатьяспора, который занимает 3-е место.

Затем претендент на Лигу чемпионов сравнял счет.

Отметим, что на 80-й еще один украинец Александр Кучер вышел на поле вместо Кравца. Матч так и завершился со счетом 1:1.

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко стал самым дорогим футболистом мира.