Защитник Олег Гуменюк решил продолжить карьеру в молдавской Заре, с которой заключил соглашение. О деталях контракта с украинским защитником официальный сайт клуба не информирует.

33-летний футболист имеет опыт выступлений за Черноморец, Таврию и Волынь, а в последнее время играл во временно оккупированном Крыму за любительскую команду ТСК-Таврия.

Гуменюк стал четвертым украинцем в составе Зари. За молдавский коллектив выступают защитники Андрей Слинкин и Олег Ермак, а также форвард Сергей Загинайлов, который усилил клуб из Бельц в летнее межсезонье.

Кстати, Заря неудачно начала сезон. После 2-х туров в чемпионате Молдовы команда занимает последнее, десятое место, имея в активе ноль очков. Также молдавский клуб вылетел из Лиги Европы, уступив во 2-м раунде по сумме двух матчей Аполлону (1:5).

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, крымский арбитр из базы Миротворца назначен на матч Лиги Европы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще