Суперзвезда Голливуда Сильвестр Сталлоне прокомментировал предстоящий бой между действующим чемпионом UFC Конором Макгрегором (21-3) и непобежденным боксером Флойдом Мейвезером (49-0), который пройдет 26 августа на арене MGM Grand в Лас Вегасе.

"Я думаю, что Конор Макгрегор отличный боец в своей области, но он будет драться на арене Мейвезера. Мейвезера обвинят в убийстве первой степени после боя с Макгрегором. Этот бой изначально несправедлив, и в этом нет ничего хорошего. Преимущество одного соперника слишком велико. Если бы бой проходил по другим правилам, ситуация была бы обратной", – считает Сталлоне.

Напомним, Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор достигли соглашения после длительных переговоров и подписали контракт на бой, который состоится 26 августа на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. Кроме того, уже стали известны гонорары бойцов.

По прогнозам букмекеров, неоспоримым фаворитом этого поединка является Мейвезер. А менеджер Макгрегора уверен, что Конор потрясет весь мир.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, Мейвезер признался, что он уже не тот, что раньше.

Популярные статьи сейчас
Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки В МВД посоветовали запастись едой и водой: эксперт оценил угрозу для украинцев Доплата к пенсии почти 1000 грн: кто получит Остановили на улице и отправили в ТЦК: в каких случаях это незаконно и как действовать
Показать еще

Фото – Getty Images