Всемирно известный футболист, форвард итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду открыл в испанской столице клинику. В новом медицинском учреждении будут предоставлять услуги по пересадки волос.

Об этом стало известно благодаря сообщениям испанских СМИ.

По информации журналистов, клиника начнет работу уже на следующей неделе.

"Облысение является очень большой проблемой. Мы намерены помогать людям не только в вопросе восстановления волос, но также хотим вернуть им уверенность в себе. Все хотят выглядеть привлекательно и производить хорошее впечатление. Я считаю, что являюсь примером такого человеком. Но надеюсь, что у меня не будет такой проблемы с волосами", - заявил Криштиану Роналду.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Так, руководителем центра станет девушка форварда Джорджина Родригес. Планируется, что клиника будет выполнять не менее 18 пересадок волос в день. Стоимость пересадки волос в центре Роналду будет начинаться от четырех тысяч евро.

Стоит напомнить, что футболисты сборной Украины начали подготовку к старту отборочного турнира Евро-2020. Накануне футболисты провели в Киеве на НСК "Олимпийский" открытую тренировку. А уже 22 марта в Лиссабоне состоится первый матч группы В, в котором игроки украинской сборной сыграют с действующими чемпионами Европы национальной командой Португалии. За португальцев выйдет играть Криштиану Роналду, против которого уже придумал свой план Андрей Шевченко.

Напомним, ранее сообщалось, что на матче чемпионата Испании среди женских команд Атлетико (Мадрид) – Барселона был установлен рекорд посещаемости. Игра состоялась на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде и завершилась со счетом – 0:2 в пользу каталонцев. Принципиальную встречу посетили 60 739 фанов. Этот показатель стал рекордным для мирового женского клубного футбола.

Напомним, Арсенал не пустил Ворсклу в ТОП-6 УПЛ: в матче было три пенальти.

Как сообщал Знай.ua, матчи чемпионата и Кубка Украины перенесены на другие даты.

Также Знай.ua писал, российская футболистка слетела с катушек и устроила месиво на поле: видео.

Смотрите видео по теме: