Неприятный случай произошел во время товарищеского хоккейного матча среди любительских команд в Канаде, в результате которого 45-летний хоккеист Николас Сайр ударил арбитра.

На видео инцидента видно, как хоккеист вступил в словесную перепалку с судьей, после чего ударил его в голову. Судья упал на лед и смог подняться лишь через несколько секунд.

Пострадавший арбитр не предъявил обвинение хулигану, однако делом уже заинтересовалась полиция. Правоохранительные органы начали расследование.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В свою очередь, Сайр выступил с публичными извинениями перед рефери и взял на себя полную ответственность за содеянное. "Я не спал с субботы. Мне очень жаль", – сказал хулиган.

Потасовка на дерби

Во время матча 28-го тура итальянской Серии А между Миланом и Интером (2:3) произошел конфликт между полузащитниками "россонери" Франком Кесси и Лукасом Бильей. Дело едва не дошло до драки прямо на скамейке запасных.

Билья провел весь матч в запасе. Легионер из Кот-д'Иувара Кесси вышел в стартовом составе, а на 69-й минуте главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо выпустил вместо него защитника Андреа Конти. После замены Франк выглядел раздраженным, и в тот момент игрок сборной Аргентины Билья ему что-то сказал. Это привело к конфликту и вызвало резкую реакцию замененного футболиста, однако Иньяцио Абате, Рикардо Родригес и Фабио Борини не дали развиться драке.

К слову, после матча оба футболисты дали интервью и извинились за свое поведение, сказав, что это было недоразумение.

Интер после победы в Дерби делла Мадоннина набрал 53 очка и вышел на 3-е место в Серии А. Милан с 51 очком распологается на 4-й позиции.

Как ранее сообщал Знай.ua, Барселона в рамках ответного полуфинального матча Кубка Испании победила Реал в Мадриде со счетом 0:3 и вышла в финал Кубка Короля.