Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (28-0, 19 КО) проведет следующий бой против немецкого боксера Тома Шварца.
Ранее сообщалось, что бой Фьюри - Шварц состоится 18 июня в Лас-Вегасе, но поединок перенесли на 15 июня.
Это бой станет первым поединком Фьюри в качестве боксера промоутерской компании Top Rank. Бой будет транслировать телеканал ESPN.

Как писал Знай.ua, Тайсон Фьюри может провести следующий бой против новозеландского боксера Джозефа Паркера. Об этом сообщил промоутер Паркера Дэвид Хиггинс.

Джозеф Паркер
Джозеф Паркер
По словам Хиггинса, Фьюри - лучший тяжеловес в мире.
"Если будут хорошие условия, то Паркер выйдет в ринг против Фьюри. Кто-то скажет, что это будет неправильно для Джозефа, ведь Фьюри - весьма хитрый противник, но мы готовы к этому. Мы согласны на организацию этого боя.
Мы считаем, что Фьюри - лучший тяжеловес в мире, но его все равно можно победить. Сразиться с ним гораздо лучше, чем с Джошуа или Уайлдером. Думаю бой Фьюри - Паркер будет весьма глобальным событием. К тому же, у них личные счеты, ведь Паркер победил двоюродного брата Фьюри Хьюи", - цитирует слова Хиггинса BoxingScene.
Как сообщила пресс-служба WBC, Фьюри принял решение провести еще один бой перед реваншем с Уайлдером.
"Бой Фьюри - Уайлдер официально не будет следующим боем боксеров. Чемпион Уайлдер изъявлял свое желание провести реванш, но Фьюри захотел провести еще один бой и надеется, что реванш состоится позже", - говорится в сообщении.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри уже начал подготовку к реваншу с Уайлдером.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще