На турнире ATP Miami Open швейцарец Роджер Федерер дошел до полуфинала, в котором сыграет с теннисистом из Канады Денисом Шаповаловым.

В 1/4 финала в Майами Федерер уверенно обыграл представителя ЮАР Кевина Андерсона со счетом 2:0 (6:0, 6:4).

Украшением матча стал розыгрыш в пятом гейме на подаче Андерсона. Роджер показал фантастическую реакцию и сумел выиграть непростой розыгрыш, который порадовал фанатов.

Свой сотый титул в карьере 37-летний Роджер Федерер выиграл на турнире в Дубае, где в финале обыграл Стефаноса Циципаса. Но швейцарец на этом останавливаться не собирается и уверенно шагает к 101-й победе в карьере.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще
Ранее в Майами Роджер Федерер уверенно обыграл 15-го номера мирового рейтинга россиянина Даниила Медведева.
Федерер разгромил Даниила Медведева со счетом 6:4, 6:2.

Матч длился чуть больше часа. За это время швейцарец сделал 5 эйсов, 3 брейка и не допустил ни одной двойной ошибки. На счету Медведева 2 подачи навылет, ни одного реализованного из 3-х имеющихся брейк-поинтов и 1 ошибка при вводе мяча в игру.
Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина рассказала, что к ней в номер ворвались вооруженные полицейские.