Знаменитый боец UFC Конор Макгрегор стал участником драки в одном из ирландских пабов, сообщает Irish Mirror.

По информации неназванного источника, причиной конфликта стала фраза, сказанная во время того, как Макгрегор произносил речь со сцены бара. Один из гостей заведения сказал Макгрегору, что русские его избили. После этого и началась потасовка.

У Конора Макгрегора часто возникают проблемы с законом. Недавно 30-летний ирландец выбросил телефон своего фаната, за что его ждёт суд, первое заседание которого состоится в среду, 10 апреля.

7 октября 2018 года Макгрегор проиграл бой Хабибу Нурмагомедоу.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После поединка Хабиб напал в зале на одного из тренеров Конора. Из-за этого дагестанец был дисквалифицирован на длительный срок. Дисквалификация Нурмагомедова истекает летом 2019 года.

Ранее Макгрегор заявил, что готов провести реванш с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим (50-0, 27 КО).

По словам Макгрегора, он уверен в своих силах в их втором бою.
"Мейвезер получает свои деньги, а потом возвращается обратно. Он вернется на ринг, так что я должен быть готов к реваншу с ним. Буду готов и уверен в своих силах. В первом бою Мейвезер был великолепен. Обычно он работает на ринге от обороны, от канатов, но в бою со мной он изменил тактику, так что я должен подумать над этим.

Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор
Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор

Никто в мире раньше никогда не видел мексиканский стиль бокса в исполнении Мейвезера. Я оказался не готов к такому стилю бокса. Он воспользовался опытом и смог победить. Следующий бой? Если в моем тренировочном лагере будут боксеры, которые идут вперед, то я отправлю голову Мейвезера на трибуны", - сказал Макгрегор.
Напомним, бой Мейвезер - Макгрегор состоялся в августе 2017 года, и проходил по правилам бокса. Флойд победил Макгрегора техническим нокаутом в десятом раунде.