Французская тяжелоатлетка Гаэль Найо серьезно травмировалась на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Батуми (Грузия).

Спортсменка пыталась поднять 110-килограммовую штангу, однако не смогла удержать вес и вывернула руку, а штанга упала прямо на нее. По рассказам очевидцев, они слышали ужасный хруст руки.

Гаэль Найо сразу же доставили в больницу. Там врачи диагностировали перелом руки в двух местах в районе локтя.

Как ранее писал Знай.uа, украинский спортсмен Дмитрий Чумак завоевал три золотые медали чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Батуми (Грузия), сообщает НОК Украины.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Дмитрий Чумак стал лучшим в категории до 102 кг. Он показал результат 391 кг (175 кг + 216 кг) и получил три золотые медали: в рывке, толчке и сумме двоеборья.

Дмитрий Чумак - чемпион Европы по тяжелой атлетике
Дмитрий Чумак - чемпион Европы по тяжелой атлетике

Бронзовую медаль в толчке завоевал украинец Константин Рева с результатом 207 кг (рывок 161 кг, сумма двоеборья 368 кг).

Напомним, ранее украинец Кирилл Пирогов стал обладателем бронзовой медали на первенстве континента в Грузии.

В активе спортсмена, выступающего в весовой категории до 96 кг, бронза в рывке с результатом 171 кг.

Как ранее писал Знай.uа, гимнастка сломала обе ноги во время трюка.

Смотрите видео ужасной травмы (с 39-й минуты):