Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) поделился важными новостями, которые анонсирован ранее.
В СМИ предполагали, что это будет новость о его возвращении в бокс, и возможном реванше с легендарным филлипинцем Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО).
Однако, новость оказалась проще. Мейвезер сообщил о запуске приложения "Daily Numbers". Это - фэнтези-спортивная игра, предназначенная преимущественно для американского рынка.

Как писал Знай.ua, Мейвезеру предложили $1,5 млрд за возвращение в бокс, сообщает Boxingscene.

Промоутер чемпиона WBC в среднем весе Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО) Оскар де ла Хойя, заявил, что реванш между мексиканцем и американцем может принести до $1,5 млрд прибыли.
"Хочу еще раз напомнить, что Флойд завершил карьеру. Но если он захочет вернуться, ему нужно прекратить боксировать с бойцами, которые выступают на две весовые категории ниже. Если Мейвезер решит возобновить карьеру, его бой-реванш против Альвареса может стать боем на 1,5 миллиарда долларов", - сказал Де Ла Хойя.
Напомним, бой Альварес - Мейвезер состоялся в 2013 году, который американец выиграл единогласным решением судей.
Флойд Мейвезер и Сауль Альварес
Флойд Мейвезер и Сауль Альварес
По словам Мейвезера, на сегодняшний день он получил предложений на 80 миллионов долларов.
"Знаете, что удивительно. Я думал, что за поединок с Тенсином Насукавой я получу 9 миллинов долларов, но в результате я заработал 10. Буду ли я еще участвовать в показательных боях? Наверное, да. Я имею предложений на 80 млн долларов о проведении подобных поединков", - передает слова Мейвеера Fight Hub.
Напомним, 31 декабря 2018 года Мейвезер провел выставочный бой против 20-летнего японского кикбоксера Тенсина Насукавы.

За этот бой Мейвезер получил 9 миллионов долларов.

Как сообщал портал Знай.ua, Мейвезер отказался от реванша с Пакьяо.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще