Украинская теннисистка Катерина Козлова выиграла матч первого круга грунтового турнира в Стамбуле (Турция).

В стартовой игре 25-летняя украинка победила в первом сете 18-летнюю россиянку Анастасию Потапову, которая во второй партии снялась с матча.

Потапова проиграла все геймы на своей подаче. Украинка оформила 5 брейков, а россиянка - 3.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил Какие специалисты будут востребованы в Германии в 2026 году
Показать еще

TEB BNP Paribas Istanbul Cup

Катерина Козлова (Украина) – Анастасия Потапова (Россия) – 6:3, 1:0 (отказ)

Во втором раунде уроженка Николаева сыграет против француженки Кристины Младенович, которая в первом круге победила Даяну Ястремскую из Украины.

Напомним, Катерина Козлова пробилась в основную сетку турнира в Стамбуле через квалификацию, уверенно обыграв 167-го номера мирового рейтинга Александру Дулгеру.
Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина рассказала, что к ней в номер ворвались вооруженные полицейские.