Иван Пироженко, агент Ивана Петряка, приоткрыл завесу над подробностями конфликта украинского футболиста с "Ференцварошем". Пироженко обвинил генерального директора "Ференцвароша" Ороша Пала в том, что, благодаря ему безопасность нахождения Петряка и его семьи в Венгрии оказалось под угрозой, пишет Сегодня.

Иван Петряк

Стоит отметить, что немногим ранее Иван Петряк выразил согласие на переход в лагерь заклятого врага "Ференцвароша" – клуб "МОЛ Види". В ответ на такое решение футболиста тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров заявил, что этим он поверг и его, и всех игроков клуба в шоковое состояние.

Венгерское издание Сsakfoci процитировало Ивана Петряка: "Орош Пал рассказывает фанам, не нам, оправдывая свое бездействие, угрожая Ивану и его беременной жене. У Ороша есть ребенок? Как он может себе позволить? Например, фаны пишут, угрожают, эту провокацию создал Орош Пал, сказав им, что Петряк хочет только денег, что он – предатель. Это не тот случай. Иван сказал четыре дня назад, что хочет остаться, но решение по будущему должно быть уже принято. Я видел только слова и комментарии от одной стороны. Если фанаты хотят сделать выводы, они должны выслушать нас".

Иван Петряк

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что донецкий "Шахтер" установил рекорд по длительности беспроигрышной серии в сезоне-2018/19 и возглавил престижный международный рейтинг, сообщает Maisfutebol. Беспроигрышная серия "горняков" в чемпионате длится 24 матча. По данным SofaScore, это первый показатель среди топ-10 лиг Европы в текущем сезоне.

Как сообщал портал "Знай.ua": 34-летний португальский форвард Ювентуса Криштиану Роналду попробовал себя в роли прораба, проинспектировав строительство своего отеля в марокканском городе Марракеш. В настоящее время футболисту принадлежат два отеля, которые расположены в Фуншале и Лиссабоне.

Также "Знай.ua" писал, что вторая ракетка Украины Леся Цуренко встретилась с лучшим футболистом мира - полузащитником "Реала" и сборной Хорватии, обладателем Золотого мяча Лукой Модричем. Теннисистка похвасталась совместной фотографией в своем Instagram.