Сразу после того, как Пресненский суд Москвы огласил приговор по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева, футболистов отвезли обратно в СИЗО, где они находились с октября 2018 года.

Выходя из здания суда, Мамаев бросил в адрес журналистов фразу "Все хорошо". После чего поблагодарил всех за поддержку. Оба футболиста выходили из здания суда под лай овчарок.

После оглашения судебного вердикта адвокаты футболистов заявили, что будут подавать апелляцию. По мнению ряда экспертов, Мамаева и Кокорина могут освободить досрочно.

Пресненский суд Москвы вынес приговор российским футболистам Александру Кокорину, Павлу Мамаеву и еще двум обвиняемым по громкому делу о драках в Москве. Кокорин получил полтора года колонии общего режима, Мамаев - год и пять месяцев. Судья признала их виновными в хулиганстве.

"Суд установил: Кокорин, Кокорин, Мамаев и Протасовицкий совершили хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу", - значится в приговоре.

При этом судья Елена Абрамова исключила из квалификации действий подсудимых предварительный сговор, решив, что они действовали спонтанно и не распределяли роли. Таким образом, она не согласилась с оценкой следствия.

В понедельник, 6 мая, прокурор Светлана Тарасова просила приговорить Кокорина и Мамаева именно к таким срокам.

Всего на скамье подсудимых оказались четыре человека - полузащитник Краснодара Павел Мамаев, нападающий Зенита Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и их знакомый Александр Протасовицкий.

Ранее было опубликовано полное видео драки в кафе между нападающим Зенита Александром Кокориным, полузащитником Краснодара Павлом Мамаевым и их друзьями с работником Минпромторга Денисом Паком.

8 октября прошлого года Кокорин и Мамаев в компании друзей напали на чиновника в кофейне. Кокорин ударил Дениса Пака стулом по голове. Футболистов обвинили по статьям УК РФ "побои" и "хулиганство".

Звезда ММА пустила в ход кулаки

Бразильская звезда ММА Джойс Виейра, известная под прозвищем "Принцесса Фиона", стала одной из главных героинь дня в Бразилии.

Виейра позировала для фото на пляже Рио-де-Жанейро, когда мужчина встал позади нее и начал мастурбировать, сообщает бразильская газета "Folha de Sao Paulo".

В этот момент девушка-боец ​​взорвалась, пошла к парню, которого зовут Жозинья Феррейра, чтобы попросить его остановиться, но он "продолжил мастурбировать и сказал: "Почему я тебе не нравлюсь? Иди сюда".

Виейра на просьбу мужчины подошла, но для того, чтобы ударить его.

"Все произошло очень быстро. Я ни о чем не думала, я впала в экстаз. Это было очень сюрреалистично. Обычно, когда людей ловят на чем-то, они всегда это отрицают. Он этого не сделал, продолжил", - пояснила бразильянка.

В итоге извращенец был арестован военной полицией, которой заявил, что он остановился только помочиться и что Виейра не так его поняла.

Денис Беринчик
Денис Беринчик
Бой прошел 22 декабря в рамках вечера бокса от K2 Promotions Ukraine в Броварах.

Видео боя с 3:19

Ранее Денис Беринчик поделился целями в профессиональном боксе, а также рассказал о своем самом сильном сопернике.

"Мой самый сильный соперник – Денис Беринчик. Это, собственно, я. Всегда приходится преодолевать собственные трудности, собственную крепатуру, собственную усталость и утомление и двигаться дальше.

Заработать пару поясков, чтобы зимой было тепло, и к ним – еще пару миллионов. Это моя цель в профессиональном боксе.

Я бы свой первый миллион потратил на инвестицию спортивного комплекса", - рассказал Беринчик в эфире программы "Сніданок с 1+1".

Денис Беринчик
Денис Беринчик

Напомним, ранее Денис Беринчик участвовал в телешоу "Танцы со звездами".