Вчера Футбольный клуб ПАОК Шахова и Хачериди оформил золотой дубль, обыграв в финале Кубка Греции АЕК Чигринского.

На трибунах у футболистов была капитальная поддержка. Их жены и девушки во главе с Аленой Шахматной задавали бешеного ритма болельщикам на трибунах.

Именно к жене игрок поспешил разделить свою радость в первую очередь после победы. Они сделали серию снимков с заслуженным трофеем - кусали его вместе, целовались, обнимались и просто дурачились. Вышла просто идиллическая картина.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит отметить, что Евгения Шахова признали лучшим игроком ПАОКа по итогам апреля. Об этом сообщает официальный сайт "орлов".

Украинец победил в голосовании болельщиков. За 28-летнего уроженца Днепра отдали голоса 54,18% фанатов.

Приімтно, что в апреле Шахов отыграл 5 матчей, в которых забил 3 мяча.

В матче 28-го тура УПЛ Динамо Киев владея преимуществом всю игру, пропустило гол со штрафного в компенсированное время и сыграло вничью с луганской Зарей (1:1).

Уже на 10-й минуте киевляне открыли счет. Виктор Цыганков прорвался по левому флангу и отдал пас во вратарскую, где Назарий Русин в окружении защитников переправил мяч в сетку.

У "бело-синих" было много моментов, чтобы удвоить свое преимущество. Где Пена, пробивая головой из убойной позиции, послал мяч мимо цели, Шевченко не раз спасал команду после выстрелов Русина и Цыганкова.

Развязка в матче произошла аж на 92-й минуте. Классный удар со штрафного в исполнении Силаса позволил счету на табло стать ничейным.

Напомним, разъяренные фанаты едва не устроили мордобой на поле устали от поражений.

Как ранее сообщал Знай.ua Испания и Италия выиграли первые матчи отбора Евро-2020.

Также Знай.ua писал, что на новой форме Динамо Киев будет размещен автограф Валерия Лобановского. В этой экипировке "бело-синие" будут играть в матчах Премьер-лиги Украины сезона 2019/20, сообщает Telegram-канал ультрас киевской команды.