Украинский вратарь мадридского "Реала" и сборной Украины Андрей Лунин останется в аренде "Леганеса" на сезон 2019/20, сообщает Marca.
По информации издания, несмотря на то, что 20-летний украинский футболист получает недостаточно игрового времени, он останется в аренде в "Леганесе".
На продлении аренды настоял лично главный тренер "Леганеса" Маурисио Пеллегрино. Он планирует давать Лунину больше игровой практики в следующем сезоне.
Также сообщается, что главный конкурент Лунина - Иван Куэльяр - летом может покинуть клуб.
Как писал Знай.ua, Лунин получил два предложения от мадридского "Реала".
Об этом сообщил журналист Михаил Спиваковский в новом выпуске шоу "ТаТоТаке".
"Реал" делал предложение Лунину дважды. Во второй раз "Реал", по нашей информации, практически извинился перед Луниным за то, что недооценил его. Говорят, что первое предложение составило 2 миллиона евро.
Второй момент - резолюцию под этим трансфером делал сам Зидан. Ему продемонстрировали все скаутские выкладки, по всем данным показатели Лунина были выше среднего. Это заверило Зидана, что речь идет о вратаре с высоким потенциалом", - рассказал Спиваковский.

Андрей Лунин
Андрей Лунин

Как писал Знай.ua, Андрей Лунин, который играет на правах аренды за Леганес, может и в следующем сезоне защищать цвета "пепинерос".

Вратарь сборной Украины на данный момент в рамках чемпионата Испании сыграл за Леганес 5 матчей, но руководство довольно его игрой и обратилось к "галактикос" с предложением продлить срок арендного соглашения, сообщает знаменитая газета Marca.

Леганес пока что не договорился о продлении контракта с основным голкипером Иваном Куэльяром, поэтому у 20-летнего украинца есть все шансы стать первым номером на этой позиции в сезоне 2019/2020.

Как ранее сообщал Знай.ua, рассекречена зарплата Зидана в Реале.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще