Футболисту Кевину Траппу удалось реанимировать свою карьеру после того, как он вернулся в родную Германию. При этом он не смог присутствовать на Каннском кинофестивале, где блистала его возлюбленная.

Девушка разместила видео с места в своем Instagram.

Известная модель Изабель Гулар приехала в Канны на 72-й кинофестиваль. Однако ее жених не смог составить ей компанию на красной дорожке и она блистала в роскошном блестящем платье в пол с оголенной спиной в одиночку.

Однако Трапп смог проявить нежность и заботу об Изабель даже на расстоянии. Так, он прислал ей роскошный букет красных роз перед церемонией открытия.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее сообщалось, что голкипер сборной Германии и Пари Сен-Жермен Кевин Трапп, который на правах аренды играет за Айнтрахт Франкфурт, получил интересный подарок от своего друга.

Траппу сделали щитки с самыми памятными моментами этого года. На одном из щитков вратарь празднует победу ПСЖ в чемпионате Франции, а на другом щитке вратарь целует свою невесту – бразильскую красавицу Изабель Гуларт, с которой он встречается с 2016 года, и которой этим летом сделал предложение.

Напомним, модель Victoria's Secret едва не потеряла бикини на пляже с женихом.

Как сообщал Знай. ua, вратарю подарили экипировку с изображением романтической сцены.

Также Знай. ua писал, что украинец из Айнтрахта прокомментировал жеребьевку Лиги Европы.