Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) построил бесплатное жилье для бездомных ирландских семей.

По словам Макгрегора, уже восемь домов на финальной стадии строительства.

Конор Макгрегор построил бесплатное жилье для бездомных ирландских семей
Конор Макгрегор построил бесплатное жилье для бездомных ирландских семей

"Это мое первое строительство. У нас восемь домов на финальной стадии. Эти дома предназначены для семей из Дублина, которые не имеют собственного жилья и вынуждены жить в отелях. Ждать осталось недолго.

После бури выходит солнце! Сегодня прогулялся по району, встретился с соседями, и осознание того, что скоро здесь будут жить семьи, восстанавливающие свою жизнь и создающие свои воспоминания, наполняло меня гордостью! Ирландия навсегда!", - написал Макгрегор в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как ранее сообщал Знай.ua, Конор Макгрегор объявил о возвращении в спорт спустя девять дней после своего ухода. Об этом боец сообщил на своей странице в Twitter.
Конор Макгрегор, Getty Images
Конор Макгрегор, Getty Images
"Я хочу продолжить двигаться вперед вместе с моими поклонниками из разных религий и уголков планеты. Все вероисповедания бросают нам вызов стать лучшей версией самих себя. Это один мир, и он для всех. Увидимся в октагоне", - написал Конор.
Напомним, 26 марта Макгрегор заявил о завершении спортивной карьеры.