На многократного чемпион мира по кикбоксингу Рамиля Ахмедова совершено покушение.

На Центральной улице в Павлограде Днепропетровской области взорвался автомобиль Honda Accord, который принадлежал Ахмедову, передают Вести.

По информации местных СМИ, взрыв произошел около 3 часов ночи 26 мая.

Ахмедов заявил, что проснулся от звука мощного взрыва. А по словам соседей, они видели возле автомобиля неизвестного мужчину.

Ахмедов вызвал полицию и спасателей. Заведено уголовное производство с предыдущей правовой квалификацией по статье 270 УК Украины.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Как писал Знай.ua, украинский кикбоксер Михаил Годинец одержал победу на турнире по кикбоксингу в Японии в весовой категории 90 кг.

Михаил Годинец выиграл турнир по кикбоксингу в Японии
Михаил Годинец выиграл турнир по кикбоксингу в Японии
Михаил Годинец - чемпион мира, возглавляет Закарпатскую федерацию Шидокан-каратэ, и отвечает за развитие боевых искусств по всей стране - право на это он получил от председателя мировой федерации.

Как писал Знай.ua, действующий чемпион Европы и мира среди аматоров, лидер сборной Украины по боксу, Александр Хижняк поделился планами на будущее, а также рассказал, чем занимается в свободное от бокса время.

"Когда у меня есть свободное время, то я читаю или смотрю фильмы, чтобы расслабиться и прибавить знаний. Моя страсть - это украинская культура и история, пытаюсь узнать о них как можно больше. Читаю книги о козаках и нашей религии, изучаю Библию.

Моя главная цель - это Олимпийские игры-2020 и текущий сезон очень важен для подготовки и моей карьеры. 2019 год начался положительно. Я выиграл турнир Странжа в Болгарии и международный турнир в Грузии. Моя следующая остановка - Европейские игры в Минске", - передает слова Хижняка Sky Sports.

Напомним, в ноябре 2018 года Хижняк стал чемпионом Украины.

Как писал Знай.ua, Александр Хижняк получил предложение о переходе в профессионалы.

Александр Хижняк
Александр Хижняк