Чемпион мира IBO, WBA, IBF, WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) рассказал, чему научился у украинских чемпионов Владимира Кличко и Василия Ломаченко.
Об этом Джошуа рассказал накануне боя против Энди Руиса, который состоится 1 июня в Нью-Йорке.

Энди Руис
Энди Руис

"Если Руис будет и дальше слишком много болтать перед боем - я сломаю ему челюсть и причиню столько боли, сколько он не получал за всю карьеру. Но если он хочет провести хороший поединок, то ему лучше начать уважительно ко мне относиться, тогда после боя мы пожмем руки, как это делают настоящие бойцы.
Я всегда уважал таких боксеров как Кличко и Ломаченко - эти ребята заработали себе имя мастерством и упорной работой и никогда не оскорбляли своих соперников", - сказал Джошуа.

Напомним, 12 апреля Ломаченко уверенно победил британца Энтони Кроллу (34-6-4, 13 КО), и успешно защитил свой пояс по линии WBA, нокаутировав соперника уже в четвертом раунде.

Смотрите полное видео боя Ломаченко - Кролла:

С первого раунда Ломаченко занял центр ринга, присматриваясь к сопернику, и пробивая двойки. Уже в третьем раунде Ломаченко провел тройку точных ударов в голову, и стал добивать британца, зажав его у канатов. Рефери остановил избиение, поскольку Кролла не отвечал на удары.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Ломаченко уже стал праздновать победу, но рефери отсчитал нокдаун и дал знак продолжать бой.

Но в самом начале четвертого раунда Ломаченко продолжил прессинг и нокаутировал британца точным ударом в висок. Кролла даже не смог подняться.

Позже его посадили на стул, но он не мог даже стоять на ногах.

Бой прошел на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (США).

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назвала нокаут Ломаченко в бою с Кроллой лучшим в апреле.

Как писал Знай.ua, всемирная боксерская организация (WBO) вручила Ломаченко пояс суперчемпиона по линии организации.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко назвал следующую жертву.