У главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко перед отборочными матчами с Сербией (7 июня) и Люксембургом (10 июня) оказалось слишком много игроков.

Как передает сайт УАФ, Шева «оптимизировал» ряды сборной Украины.

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко

Изменения в команде коснулись венгерского легионера Ивана Петряка и испанского Василия Кравца.

Помимо этого, будущие поединки пропустит Сергей Сидорчук, Артем Шабанов и Сергей Болбата.

Популярные статьи сейчас
До двух суток без света: эксперт предупредил, каким регионам готовиться к тотальным блекаутам. На ТЭС больше не надейтесь: эксперт рассказал о масштабах разрушений Очереди на АЗС и пустые баки: водителей готовят к дефициту горючего. Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку
Показать еще

Стоит напомнить, что Нападающий "Шахтера" Густаво Бланко-Лещук, который выступает на правах аренды за "Малагу" занимается процессом получения украинского гражданства.

"Этот вопрос еще в процессе. Я начал процедуру, но она занимает много времени. Многое зависит и от украинской стороны.
К тому же, очень много зависит от позиции руководства сборной Украины. Нужно, чтобы тренер (Андрей Шевченко) позвонил мне. Этого еще не произошло.

Напомним, Стало известно, кто станет новым наставником "Зари"

Как ранее сообщал "Знай.ua", Манчестер Юнайтед "выставил счет" за футболиста

Также "Знай.ua" писал о том, что Интер выбрал главного тренера