Известный украинский футболист, полузащитник бельгийского "Генка" Руслан Малиновский поделился с журналистами планами и рассказал, какой видит свою карьеру.

Об этом стало известно благодаря недавнему интервью Руслана Малиновского для одного из украинских спортивных изданий.

Руслан Малиновский
Руслан Малиновский

-За три с половиной года в Бельгии Руслан Малиновский как игрок сильно поменялся?

"Думаю, да. В Бельгии я повзрослел, и в футбольном плане, в том числе. На многие вещи смотрю по– другому – не так, как три года назад. Считаю, менталитет у меня поменялся, как в плане отношения к делу, так и в игровом плане. Я стал более спокойным".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

-Ты определился с тем, где начнешь следующий сезон?

"Нет, пока я этого не знаю. Мне еще нужно переговорить с руководством "Генка". Думаю, в ближайшие недели все должно проясниться. Пока конкретики никакой нет, только интерес со стороны отдельных клубов".

-Не рассматриваешь вариант с возвращением в Украину?

"Нет. Мне сейчас 26 лет – это тот возраст, когда нужно сделать шаг вперед и попробовать себя в более сильном чемпионате. После трех лет в Бельгии, считаю, я к этому готов".

Напомним, Неймар вляпался в громкий скандал с изнасилованием.

Как сообщал Знай.ua, Месси пошел с войной на Реал.

Знай.ua писал, ошеломительный финал Лиги Чемпионов заставил ахнуть весь мир.