Александр Панков, агент вратаря киевского "Динамо" Дениса Бойко, рассказал, как сотрудничал с футболистом в 2010 году.
Панков рассказал, как вернул Бойко в "Динамо", а тот в свою очередь подписал контракт с российским агентом.
"Нашей большой ошибкой было, что мы не подписали агентский контракт. Он тогда говорил: "Ребята, я же мужик, буду выполнять, вы красавцы, сделали работу". Говорю: "Давай подписывать контракт".
А он тогда подписал с другим агентом-иностранцем контракт. Этот контракт они подписали, но агент не вернул копию. И он не знал, регистрировал ли он его или нет. Он боялся очень сильно, чтобы не было двойного контракта, потому что могут быть проблемы.
Тогда он говорил: "Ребята, давайте не будем подписывать, вдруг он зарегистрировал его». А поскольку агент был россиянин, я позвонил в РФС. Там сказали, что никакой контракт не зарегистрирован. А Денис говорил: "Ну вдруг...". Я ему ответил: "Ну хорошо, давай не будем подписывать". Все, это ловушка.
Дальше это просто честное слово. И он свое честное слово не выполнил по сегодняшний день. Представь, это 2010 год.
Бойко повел себя некорректно, и он знает об этом, будет с этим жить до конца своих дней", - рассказал Панков.

Как писал Знай.ua, главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич покинет свой пост.

Как сообщает glavred.info со ссылкой на источник внутри клуба, контракт с Хацкевичем не будут продлевать.
По информации источника, "Динамо" может возглавить испанский специалист Рауль Рианчо, который уже работал в "Динамо", будучи помощником Сергея Реброва.
Последним местом работы Рианчо был московский "Спартак".
"Футболисты Динамо поделились на группы игроков. Некоторые игроки поддерживают Хацкевича, а некоторые, наоборот, хотят, чтобы его уволили.
Назначение Рауля Рианчо - это спасение для клуба в данной ситуации. Он хорошо знаком с многими игроками Динамо и знает все методы работы. Думаю, он и возглавит клуб", - сообщил инсайдер.
Как писал Знай.ua, главный тренер миланского "Интера" Лучано Спаллетти покинул свой пост.

Александр Хацкевич, Getty Images
Александр Хацкевич, Getty Images

"Футбольный клуб Интер официально подтверждает информацию, что Лучано Спаллетти больше не является главным тренером команды. Клуб хочет поблагодарить Спаллетти за его работу и результаты, достигнутые вместе", - говорится в сообщении.

Спаллетти возглавлял "Интер" с 2017 года, а его контракт был расчитаен до 2021 года.
Как ранее сообщал Знай.ua, Интер выбрал главного тренера.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще