Экс-футболист "Динамо" Олег Гусев не исключил, что в скором времени может занять пост главного тренера "бело-синих".

Об этом футболист, отыгравший 15 лет за "Динамо", заявил в эфире шоу "Вацко Light".

Олег Гусев
Олег Гусев

Гусеву задали вопрос: видит ли он себя главным тренером "Динамо"? Бывший футболист ответил: "Возможно. Надо все делать постепенно, сейчас я хочу набраться опыта, а дальше будет видно".

Отмечается, что карьера Гусева схожа с карьерой Реброва. Олег Анатольевич стал ассистентом наставника дубля. Если Ребров в свое время ассистировал Владимиру Мунтяну, то Гусев нынче помогает в молодежке Юрию Морозу. Впоследствии Ребров занял пост главного тренера в первой команде "Динамо", с которой дважды кряду выигрывал "золото" чемпионата Украины.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Олег Гусев
Олег Гусев

Болельщики не прошли мимо такой новости: "А какое у меня должно быть сердце? Хацкевич – динамовское сердце, Ребров – динамовское сердце... Почему никто не говорит, что Ребров с динамовским сердцем два раза чемпионат выиграл? О динамовском сердце вспоминают только тогда, когда какие-то неудачи в команде. Где гарантия, что иностранец даст результат? Нет гарантии".

Напомним, Агент рассказал, как вернул Бойко в Динамо

Как ранее сообщал "Знай.ua", Чемпионский парад Ливерпуля собрал более 750 тысяч поклонников

Также "Знай.ua" писал о том, что УЕФА назвала символическую сборную Лиги чемпионов