В понедельник, 3 июня, украинцы в 1/8 финала со счетом 4: 1 победили команду Панамы. Украинская команда полностью переиграла своего соперника в первом тайме.

Это значит, что наша сборная (U-20) пробилась в четвертьфинал юниорского Кубка мира по футболу, который проходит в Польше.

Известно, что в четвертьфинале Кубка мира в пятницу, 7 июня, сборная Украины в городе Лодзь будет играть с командой Колумбии. Отмечается, что в 1/8 финала турнира Колумбия в серии послематчевых пенальти разгромила Новую Зеландию.

Напомним, УЕФА назвал символическую сборную Лиги чемпионов, куда вошли 20 футболистов. Лучших игроков выбрали технические наблюдатели Союза европейских футбольных ассоциаций.

Как сообщал портал Знай.ua, руководство английского "Ливерпуля" готовит новый контракт для главного тренера команды тренеру Юргену Клоппу. Руководство клуба довольно сотрудничеством с Клоппом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что Александр Панков, агент вратаря киевского "Динамо" Дениса Бойко, рассказал, как сотрудничал с футболистом в 2010 году.