В понедельник, 3 июня, украинцы в 1/8 финала со счетом 4: 1 победили команду Панамы. Украинская команда полностью переиграла своего соперника в первом тайме.

Это значит, что наша сборная (U-20) пробилась в четвертьфинал юниорского Кубка мира по футболу, который проходит в Польше.

Известно, что в четвертьфинале Кубка мира в пятницу, 7 июня, сборная Украины в городе Лодзь будет играть с командой Колумбии. Отмечается, что в 1/8 финала турнира Колумбия в серии послематчевых пенальти разгромила Новую Зеландию.

Напомним, УЕФА назвал символическую сборную Лиги чемпионов, куда вошли 20 футболистов. Лучших игроков выбрали технические наблюдатели Союза европейских футбольных ассоциаций.

Как сообщал портал Знай.ua, руководство английского "Ливерпуля" готовит новый контракт для главного тренера команды тренеру Юргену Клоппу. Руководство клуба довольно сотрудничеством с Клоппом.

Популярные статьи сейчас
Родительская суббота 25 марта: что нужно обязательно сделать и когда будет следующая возможность помянуть родственников 25 марта украинцы снова останутся без света: зачем это делают и в какое время приготовить фонарики Решение принято - в Украине взлетит тариф на электроэнергию с 1 апреля 2023 года Запрет на выезд из Украины подросткам с 13 по 18 лет: в Госпогранслужбе дали объяснения
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что Александр Панков, агент вратаря киевского "Динамо" Дениса Бойко, рассказал, как сотрудничал с футболистом в 2010 году.