Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) провел в Лас-Вегасе тренировку накануне боя против немца Тома Шварца (24-0, 16 КО).
Фьюри пришел на тренировку в короне.
Фотографию опубликовала в Instagram промоутерская компания Top Rank.

Тайсон Фьюри
Тайсон Фьюри

Как писал Знай.ua, 15 июня Тайсон Фьюри проведет бой против немецкого боксера Тома Шварца. Поединок состоится в Лас-Вегасе, США.

Напомним, реванш между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) и экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) состоится в начале 2020 года.

Напомним, бой Фьюри - Уайлдер, который состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе на арене Стэплз Центра, неожиданно закончился вничью, и Уайлдер сохранил свой пояс.

Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер

Как писал Знай.ua, Тайсон Фьюри согласился провести бой за титул "бриллиантового" чемпиона по версии WBC в супертяжелом дивизионе против своего соотечественника Диллиана Уайта.

Диллиан Уайт
Диллиан Уайт
Об этом сообщил промоутер Эдди Хирн.
Победитель этого боя получит статус официального претендента и сможет встретиться с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО).
"Мы уже написали соответствующее письмо в WBC, в котором сообщается об отличной новости, что Тайсон Фьюри будет драться с Диллианом Уайтом.
После того как Уайт победит Риваса, он станет обязательным претендентом, во всяком случае мы просили об этом WBC, но Уайлдер может провести добровольную защиту, вероятно в сентябре или октябре. Поэтому Диллиан будет драться с Фьюри, а уже после победы в этом противостоянии он встретиться с Уайлдером", - сказал Хирн.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри считает себя вечным чемпионом.