С голой "звездой" финала Лиги чемпионов происходит что-то невероятное в Instagram - она ​​то доступна, то ее снова блокируют.

Администрация социальной сети Instagram вернула доступ к аккаунту американской модели и актрисы Кинси Тадеуш Волански, которая полуобнаженной выбежала на поле во время финального матча Лиги чемпионов между "Тоттенхэм Хотспур" и "Ливерпулем" (0: 2).

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее доступ к странице Волански заблокировали, а девушка сообщила, что ее Instagram сломали. После того как имя Тадеуш Волански стало известно, число подписчиков на ее Instagram резко начала расти - менее чем за сутки на модель подписалось более 2 млн человек.

В этой истории оказался замешан также российский блогер из США Виталий Здоровецкий, который является бойфрендом Кинси. К слову, он выбегал на поле в финале чемпионата мира 2014 года. За день до финала Лиги чемпионов он опубликовал видео с Тадеуш Волански, пообещав сюрприз.

Сюрприз удался "на славу". А самой Кинси Тадеуш Волански недолго пришлось радоваться новости о разблокировании страницы в Instagram - вскоре она снова оказалась недоступной.

Напомним, в сети сравнили фотографии Кинси Волански в соцсетях и фото с матча - на них можно найти поразительные различия и следы фотошопа.

Как сообщал портал Знай.ua, потрясающий финал Лиги Чемпионов заставил ахнуть весь мир.

Также Знай.ua писал, легендарный Маркевич поделился планами сборной Украины