Финальную встречу Лиги Чемпионов, которая закончилась счетом 1:0 и пиротехническим скандалом, будет переиграно на нейтральном поле.

Финальный матч Лиги чемпионов Африканской конфедерации футбола (CAF) между тунисским "Эсперанса" и марокканским "Видадом" (Касабланка) будет переигран в другой стране.

Победивший "Эсперанс" - 1: 0 - должен будет вернуть медали и трофей победителя. Об этом сообщил советник президента CAF Эдди Амель.

Как известно, встреча завершилась скандалом. После отмененного гола гостей, который был забит на 59-й минуте, когда поле заволокло дымом от пиротехники, тренерский штаб и запасные марокканской команды выбежали на поле, так как судья отказался воспользоваться помощью VAR. По некоторым данным, система Видеопомощь арбитру просто не работала.

Игроки и тренеры "Видада" в знак протеста ушли в раздевалку. После 1,5 часовой паузы матч не был возобновлен, а судья присудил победу тунисской команде.

Напомним, американская модель Кинси Тадеуш Воланскі полуобнаженной выбежала на поле во время финального матча Лиги чемпионов.

Как сообщал портал Знай.ua потрясающий финал Лиги Чемпионов заставил ахнуть весь мир.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Знай.ua писал, сборная Украины покорила Мемориал Лобановского впервые за 10 лет