В первую же неделю открывшегося летнего трансферного окна состоялся один и самых громких переходов последних лет. Вингер лондонского "Челси" Эден Азар сменил синюю футболку на форму главного испанского королевского клуба.

Никто особо не удивился его переходу, но вот реальные шаги по перестановках произошли лишь сейчас.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

28-летний футболист, подписавший контракт с «Реалом», обошелся дорого клубу. Раскошелиться пришлось на 100 млн евро, а кроме того – еще 46 млн на различные бонусы. Однако, не смотря на столь многомиллионные затраты, покупка должна быстро отбиться.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Наполи" подписал правого защитника из "Эмполи" Джованни Ди Лоренцо. Сумма перехода составила 9,5 миллионов евро (или 1/10 Азара). Однако, это еще не все будущие кандидаты на трансфер.

Самая же "хлебная" для СМИ тема слухов набирает сумасшедшие обороты. "Манчестер Сити" не против отпустить в совбодное плавание Данило, а Наингголан высказался о возвращении в "Рому", Буффон скорей всего продолжит карьеру в «Барсе», а Интер обзаведется английским игроком.

Напомним, Цыганков забил два шедевральных гола в ворота Сербии

Как ранее сообщал "Знай.ua", Манчестер Юнайтед подписал нового полузащитника

Также "Знай.ua" писал о том, что Модель рассказала всему миру, что Неймар сделал с ней