Бывший защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился эмоциями от разгромной победы над Сербией.

Сборная Украины забила пять голов в ворота Сербии.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Вячеслав Шевчук
Вячеслав Шевчук

"Поражен поддержкой болельщиков. Сборная показала такую игру в том числе благодаря им. Поддержка Арены Львов была просто невероятной.

Популярные статьи сейчас
Украинцам запретят продавать и оставлять в наследство квартиры: кого это коснется Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах Почему одни дома отключают, а другие остаются с электричеством: энергетки объяснили схему Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц
Показать еще

Украина продемонстрировала, что у нас есть игроки, которые умеют играть в комбинационный футбол против серьезных оппонентов. Сербия могла забивать первой, но потом у них шансов практически не было.

Очень хорошо проявил себя Цыганков, который разгонял атаки команды. Его нынешняя игра – плоды работы испанских тренеров в Динамо. Я вижу, что у нашего футбола есть будущее", – рассказал экс-защитник Шевчук.

Напомним, Цыганков забил два шедевральных гола в ворота Сербии

Как ранее сообщал "Знай.ua", Молодежная сборная Украины по футболу впервые в истории стала полуфиналистом ЧМ

Также "Знай.ua" писал о том, что Манчестер Юнайтед подписал нового полузащитника