Жена відломого украинского футболиста, который сейчас играет в аренде в Ризеспоре, показала, как роскошно проводит свой отдых в Турции. На своей странице в Instagram Ирина Морозюк выложила горячий снимок с пляжа.

на Этот раз девушка порадовала поклонников соблазнительным фото в минимальном купальнике с очень необычного ракурса.

"Ух какая дерзкая", "Irinaa perfect", "Sweet", "Кепка красивая", "большое удовольствие наблюдать за тобой", - восторженно отметили фоловери в комментариях.

В первом тайме решающего матча главного европейского клубного турнира при счете 1:0 в пользу Мерсисайдцев игру пришлось прервать из-за появления на поле стрикерши. На 18-й минуте игроков и других участников матча шокировала одна из болельщиц, ворвалась на поле практически в голом виде.

Девушка в одном купальнике совершила забег по полю стадиона Ванда Метрополитан. Главному арбитру финала Лиги чемпионов Дамиру Скомине пришлось остановить игру, пока стюарды не поймали и не увели нарушительницу порядка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

По информации британских СМИ, девушкой, которая выбежала на поле, оказалась модель Кинси Волански, которая снималась для журналов Maxim, Sports Illustrated, FHM.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как писал Знай.ua в первом круге Ролан Гаррос Элина Свитолина триумфально победила американку Винус Уильямс.