Стало известно, что украинская Сборная забила первый гол в ворота Люксембурга на матче четвертого тура группового этапа квалификации на Евро-2020. Об этом говорится на сайте Динамо Киев.

Как известно, матч Украина - Люксембург проходит на стадионе "Арена Львов" во Львове. Игра стартовала в 21:45.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Гооооооол. Малиновский выдал прекрасную подачу на Яремчука, который головой пробил мимо голкипера", - подчеркивается в текстовой трансляции.

Прямая трансляция отбора Евро-2020 Украина-Люксембург:

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что у главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко перед отборочными матчами с Сербией (7 июня) и Люксембургом (10 июня) оказалось слишком много игроков.

Как сообщал портал Знай.ua, один из лидеров сборной Люксембурга Жерсон Родригес накануне отборочного матча на Евро-2020 против национальной команды Украины, поздно ночью был замечен в одном из львовских ночных клубов.

Также портал Знай.ua писал, что в прямом эфире матч Украина - Люксембург покажут телеканалах "Украина" и "Футбол 1".