Молодежная сборная России по футболу U-20 проиграла команде региона Урал-Поволжье в рамках Кубка Олимп-ПФЛ "Переправа".
На 76-й минуте игры произошел забавный эпизод, когда команда пропустила курьезный гол.
Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Судья зафиксировал фол со стороны сборной России на чужой половине поля и назначил штрафной удар. К мячу подошел вратарь Андрей Чернов и мощно пробил. В штрафной площади мяч отскочил от газона и попал в сетку, так как голкипер сборной Андрей Савин вышел из ворот слишком далеко.
11 июня, в польской Гдыне в рамках полуфинала молодежного чемпионата мира (U-20) сборная Украины одолела итальянцев, выиграв матч со счетом 1:0. Об этом сообщает сайт Украинской ассоциации футбола (УАФ).
Счет в матче был открыт на 65 минуте благодаря усилиям Булеца.

Однако начиная с 80 минуты украинцы играли в меньшинстве. Попов получил вторую желтую карточку и покинул поле.
В компенсированное время на 91 мин итальянец Джанлука Скамакка направил мяч в сетку ворот Андрея Лунина, однако взятие ворот было отменено после использования системы VAR.
Следующий соперник украинской команды определится во втором полуфинале, в котором Эквадор сыграет с Южной Кореей. Финал состоится 15 июня в 19:00 по киевскому времени.