Украинская теннисистка Даяна Ястремская снялась с престижного травяного турнира серии WTA International в Ноттингеме (Великобритания), сообщает БТУ.
Призовой фонд турнира - 250 тысяч долларов.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
В стартовом матче украинка должна была сыграть с румынкой Еленой Габриэлой Русе, но приняла решение пропустить соревнования из-за простуды.

Как сообщал Знай.ua, Ястремская проиграла в первом матче Открытого чемпионата Франции (WTA) - Ролан Гаррос.

Ястремская уступила испанке Карле Суарес-Наварро со счетом 6:2, 6:7, 0:6.
В первом сете украинка не оставила сопернице шансов, но во втором Суарес-Наварро оказалась сильнее. Третий сет также забрала испанка.
Даяна Ястремская проиграла Карле Суарес-Наварро
Во втором круге Суарес-Наварро сыграет против представительницы США Шелби Роджерс (№514).
Напомним, Даяна Ястремская после победы в Страсбурге поднялась на рекордное для себя 32 место (с 42-го) в обновленном рейтинге WTA.

Как сообщал Знай.ua, Ястремская победила на турнире WTA серии International в Страсбурге.

Как ранее писал Знай.ua, в рамках третьего круга Ролан Гаррос первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в двух сетах - 3:6, 3:6.

Элина Свитолина

В первом круге Ролан Гаррос Элина Свитолина триумфально победила американку Винус Уильямс.