Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) 15 июня в Лас-Вегасе проведет бой против немецкого боксера Тома Шварца.
Накануне боя боксеры провели традиционную битву взглядов, во время которой Фьюри устроил настоящее шоу.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Тайсон Фьюри и Том Шварц, Getty Images
Тайсон Фьюри и Том Шварц, Getty Images
Фьюри смешно позировал, много кривлялся, шутил и даже пытался поцеловать соперника.
Тайсон Ф'юрі і Том Шварц, Getty Images
Тайсон Фьюри и Том Шварц, Getty Images
Смотрите видео битвы взглядов:

Как писал Знай.ua, Тайсон Фьюри рассказал, что в случае поражения в бою против немецкого боксера Тома Шварца, может завершить профессиональную карьеру.

"Я лучший боксер этой эры, но если не побью Тома Шварца, то скорее всего мне придется завершить карьеру. Если я не смогу одолеть Шварца, то какой смысл продолжать боксировать? Публика заявляет, что после боя с Деонтеем Уайлдером я стал слишком уязвим, однако мы знаем, как обстоят дела на самом деле.
Многие считают меня лучшим боксером своего поколения. Я поехал в Германию и победил Владимира Кличко. Приехал в США и побил Деонтея Уайлдера. Меня ставят на первое место в рейтинге супертяжеловесов, что является правильным решением.
Уайлдер - на втором месте, Руис - третий, а Джошуа - четвертый. Я уверен, что это честно. Я уже побил парня, который идет на второй позиции, поэтому я теперь лучший", - передает слова Фьюри Boxing Scene.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри считает себя вечным чемпионом.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще